• 16 июля 2019, вторник
  • Санкт-Петербург, Кузнечный пер. 6. Пространство ArtCloud (вход сквозь ресторан RaFamily)

Лекция "Как смотреть на картины и получать удовольствие от живописи"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1745 дней назад
16 июля 2019 c 19:30 до 21:30
Санкт-Петербург
Кузнечный пер. 6. Пространство ArtCloud (вход сквозь ресторан RaFamily)

Почему одни произведения искусства нравятся нам, а другие остаются непонятными? По какой причине иные картины признаются шедеврами, хотя подобное может сотворить и пятилетний ребенок? Сами ли мы выбираем, на что обратить внимание на картине, или путь нашего глаза предопределен? Как правильно смотреть картину и как получать удовольствие от живописи мы обсудим на нашей встрече.

Поговорим, что такое выразительные средства живописи,   как выделяется композиционный центр, а так же чем отличается искусство реалистическое от искусства условного.

Автор лекции — Татьяна Петрова, искусствовед, член Союза Дизайнеров. Декоратор, ведущий преподаватель Международной Школы Дизайна (Санкт-Петербург) отделений “Декорирование интерьера”, “Дизайн интерьера”.


Как добраться:

 
 

Инстаграм Рекурс
Вконтакте Рекурс 
Facebook Рекурс

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше